Организация

ООО ЭМНП УМНЭКС

Нет отзывов
Организация

ООО ЭМНП УМНЭКС

ООО ЭМНП «УМНЭКС» выполняет работы в части проектирования, изготовления, поставки оборудования, монтажа, пуска и наладки современного электротехнического оборудования и новейших автоматизированных систем с использованием средств вычислительной техники, обеспечивающих надежное и наглядное управление технологическими процессами, обширный контроль и диагностику неисправностей, возможность полной автоматизации и диспетчеризации систем управления, высокую оперативную готовность сложных технических устройств и агрегатов, и которое в конечном итоге соответствует самым высоким требованиям к промышленному производству с одновременной значительной экономией затрат.

Основные сферы деятельности:

  • Ревизия, наладка и испытания подъемных, вентиляторных, компрессорных установок и другого горно-шахтного оборудования.
  • Проектные работы, изготовление, поставка, монтаж и пусковая наладка автоматизированных систем управления на основе программируемых контроллеров для вентиляторных, калориферных, подъемных машин, компрессорных, нагнетательных установок и другого горно-шахтного оборудования.
  • Изготовление, поставка, монтаж и пуско-наладочные работы устройств регистрации основных параметров режимов работы шахтных подъемных установок на основе цифровых регистраторов SIREC D фирмы Siemens.
  • Шефмонтаж и пуско-наладочные работы подъемных, вентиляторных, компрессорных и других установок.
  • Изготовление, поставка, монтаж и пуско-наладочные работы объектно-ориентированного оборудования для модернизации электроприводов подъемных установок.
  • Проектирование, изготовление, монтаж и пуско-наладочные работы автоматизированных систем весового дозирования загрузочных комплексов подъемных установок, помольно-смесительных отделений обогатительных фабрик, шахт, рудников.
  • Дефектоскопия горно-шахтного оборудования.
  • Экспертное обследование горно-шахтного оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.