Организация

ООО Статус

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Статус

Наша является крупнейшим страховым агентством на Юге России. Компания представлена на рынке с 2009 года и на сегодняшний день имеет филиалы в каждом городе - столице регионов Юга России . С 2009 года мы обеспечиваем надежной страховой защитой более 20 000 человек. Для ведущих страховых компаний, таких как "АльфаСтрахование", "РЕСО-гарантия", "Ингосстрах", "Ренессанс", "ВСК", "Югория" мы являемся основными партнерами по страхованию  физических лиц. Подтверждение сотрудничества Вы можете получить в страховых компаниях, на сайте страховых компаний, а также при личном обращении в офис нашей компании, где Вы всегда можете увидеть представленные сертификаты, агентские договора со страховыми компаниями и благодарственные грамоты.

Благодаря опыту проведенных работ, мы заслужили право  оформления полисов и принятия денежных средств, поэтому "надежность" и "гарантированная защита" для нас не пустые фразы, а ключевые слова деятельности нашей компании.

Для своих клиентов мы всегда предоставляем только лучшие условия: наш call-центр круглосуточно обеспечивает своевременную консультацию по услугам страхования, а при наступлении страхового случая по ОСАГО или КАСКО клиент может воспользоваться услугой выездного аварийного комиссара, который проинструктирует клиента по порядку действий, а также поможет со сбором документации, необходимой для получения выплаты. В ситуации, когда страховая компания отказывает в возмещении выплаты, мы предоставляем услугу страхового адвоката.

В 2021 году компания начала активно реализовывать партнерскую программу для клиентов Сбер банка и ВТБ по ипотечному страхованию. Внедрение современного ПО - Bitrix - помогло нам повысить качество обслуживания клиентов и увеличить продажи. На сегодняшний день мы с уверенностью можем сказать, что каждый десятый клиент Сбер банка покупает полис по ипотечному страхованию благодаря нам.

По итогам 2022 года компания "АльфаСтрахование"  и компания "ВСК" признали нашу компанию лучшим страховым агентством. Благодарственные грамоты и информация о сотрудничестве с партнерами представлена на нашем сайте.

В 2022 году мы запустили новый сервис для клиентов - на сайте нашей компании kupipolicy.ru  можно сделать расчет стоимости полиса и оплатить его онлайн.

Штат нашей компании состоит из молодых дружных специалистов. Самому младшему нашему сотруднику на момент трудоустройства было 18 лет, а сейчас это уже опытный  специалист, проработавший в компании 8 лет. Мы расположились в современном офисе с панорамными окнами в бизнес-центре "Южная звезда", напротив воинской части, так что мы своим сотрудникам можем предоставить дополнительный бонус - патриотические песни от военного музыкального оркестра :) 

Каждый новый сотрудник проходит в процессе работы обучение по страхованию, приобретает навыки продаж в этой сфере благодаря комплексной программе,  реализует которую совместно с ним опытный наставник.

Мы гарантируем своим специалистам стабильность в карьере, творческий рост и материальный доход выше среднего уровня на рынке труда. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.